Сайт психолога Марии Савосиной

Вторник, 16.04.2024, 07:58


Главная » 2014 » Октябрь » 13 » Про расстановки в субботу
15:07
Про расстановки в субботу

Расстановки прошли вчера глубоко и интересно, хоть и не просто временами было мне и всей группе. Затронули темы жизни и смерти, убийц и жертв, насилия и судьбы, которая стоит за этим.
Смотрели на процесс умирания и возрождения (которое неизбежно за ним происходит). Для меня это про самое начало, которое наступает после самого конца. Глубокие темы. Всех коснулись они. Через каждую отдельную расстановку работа для всей группы шла (как это и происходит всегда, но каждый раз по-особенному). В этот раз у меня было ощущение попадания на очень большую глубину без которой не попасть на очень большую высоту, познания самых больших высот через познание самых больших низов. Самых больших из возможных для нас всех в данный момент, для всех вместе и для каждого в отдельности. Такие ощущения. Такие чувства. Подробнее не хочется описывать, дабы сохранить энергию.

Огромная благодарность всем за участие и Оле за организацию!!! 

А что ни одной фотографии не сделали, так все же глубоко в процессе были. Исправимся) (Так что фотография пока просто - любимая из последних. Телефонная.))

Общение