Сайт психолога Марии Савосиной

Пятница, 29.03.2024, 12:36


Главная » 2015 » Январь » 17 » Игра Лила Чакра 25 января 2015г!
17:52
Игра Лила Чакра 25 января 2015г!

Доброго дня всем! Приглашаем желающих принять участие в трансформационной игре "Лила Чакра", которая состоится 25 января 2015 г. в 15-00. 



Внимание - количество мест ограниченно! (8 мест, из которых осталось 6) Мероприятие проводится по свободной оплате! (т.к. оно проводится в данном формате впервые - это наш подарок вам))

Условия участия - оплата своего времени в антикафе, а оплата организатору и ведущему за участие в игре в этот раз свободная.

Что вы можете получить, участвуя в игре Лила Чакра:

Ответы на свои вопросы о собственной жизни и её ходе;
Неожиданные и интересные инсайты и осознания;

А так же участвуя в игре вы сможете:

- Больше узнать о себе и своих истинных целях и внутренних препятствиях;
- Проработать одну или несколько тем, которые мешают двигаться вперёд по жизни;
- Приятно провести время с хорошими и интересными людьми.

Ведущая Мария Савосина об игре: 

"Игра Лила Чакра - это не только весело и интересно, но глубоко и полезно. В процессе игры у вас могут возникать интересные инсайты о своей жизни и самом себе, можно менять решение, которое вы принимаете в тех или иных ситуациях, и сами ситуации в результате будут меняться и приносить вам больше пользы (если они обучающие) и больше радости (если они позитивные). 
Процесс игры - это, как правило, ещё и интересное и весёлое взаимодействие играющих, в котором есть место уходу в себя и саморефлексии, когда это необходимо. Это очень яркий и интересный процесс, на котором можно общаться друг с другом и со своей жизнью по новому, новыми и необычными способами, получая от этого новые удовольствия радости и открытия. 
Да, и тут иногда бывает нелегко, но вместе мы с успехом преодолеваем все трудности и доходим до конца игры - реализации наших желаний и целей, которые мы поставили себе в начале."

Более подробное описание игры здесь http://vk.com/topic-14654732_31672270

Место проведения: г. Москва, улица Таганская, дом 29, антикафе BABOCHKI*
Запись по телефонам: 8 (903) 506-46-37 (Ольга), 8 (905) 582-46-55 (Мария), или личным сообщениемhttp://vk.com/savosinam , http://vk.com/id41568062

Ждем Вас на игру!

С любовью и уважением,
организатор и помощник Марии Савосиной
Оля Чистякова

~~~~~~~~~~~~~~~~~~

* место проведения может измениться, уточняйте у организатора

Общение