Сайт психолога Марии Савосиной

Пятница, 29.03.2024, 13:48


Главная » 2014 » Ноябрь » 10 » Бесплатно! Вебинар по сказкотерапии - проработка любого вопроса методом сказкотерапии в онлайн режиме!
16:08
Бесплатно! Вебинар по сказкотерапии - проработка любого вопроса методом сказкотерапии в онлайн режиме!

Друзья, приглашаем вас на тренинг-вебинар по сказкотерапии 14 ноября в 20-30!

Внимание! Участие бесплатное!

«Сказкотерапия - один из моих любимых методов и тренингов, ведь он раскрывает поток творческой энергии и соединяет нас с огромными ресурсами нашего собственного подсознания. А главное - поднимает настроение на долгое время! Когда бы я не проводила этот тренинг, участники были в полном восторге и получали большие результаты от этого действа. Многие после тренинга рассказывают, как у них меняется жизнь согласно их сказке ;)
 

 


Тренинг имеет, помимо терапевтического, ещё и волшебный эффект - эффект появления чудес и сказочных событий в реальной жизни, у тех участников, кто этого хочет и открыт к таким проявлениям жизни».

Мария Савосина
.


Наконец-то, тренинг по сказкотерапии есть и в формате вебинара! (Классический однодневный тренинг в обычном его виде можно будет при желании посетить на следующий день после вебинара, 15го ноября).

Посетив этот вебинар, вы сможете:

• Проработать любой ваш запрос методом сказкотерапии
• Получить «волшебный пендель» и заряд позитивной энергии на ближайшие несколько недель
• Раскрыть свой творческий поток, позволяющий творить и видеть чудеса в повседневной жизни
• Стать доброй феей своей собственной жизни
• Открыть новые грани себя и исследовать новые глубины своего собственного внутреннего волшебного мира

Для участия в вебинаре поместите ссылку на эту новость на своей страничке в любой социальной сети и пришлите адрес странички со ссылкой в личном сообщении в контакте https://vk.com/id41568062 или на электронный адрес
ecochist@mail.ru организатору - Ольге Чистяковой, она вас зарегистрирует, и в день вебинара вы получите ссылку на занятие в личном сообщении в контакте, фейсбуке, или на электронный адрес, который укажете при регистрации.

Добро пожаловать!!!

Общение